«Вальядолид Б» обыграл «Унион Адарве»

Сегодня подопечные Мигеля Риверы одержали очень важную победу. Дома, «Реал Вальядолид Б» обыграл футбольный клуб «Унион Адаве» со счётом 2:1, за нашу команду отличились Мигель на 36 минуте и Саласар на 48 минуте. За двадцать минут до конца встречи соперники смогли сократить отставания, на 76 минуте Херардо реализовал пенальти.  После победы, наша команда имеет в своём активе 39 очков и 12 место в турнирной таблице.

Составы:
«Реал Вальядолид Б»: Саму Перес, Апа , Корраль, Хайме, Салису, Рауль Наварро, Саласар, Кике Перес, Мигель, Хави Перес (81 минута – Марио) и Уолдо (84 минута – Дани Педроса);

«Унион Адарве»: Пара, Мигель, Хорди, Ольмедо (57 минута – Санчес), Хуанма, Дарио, Джанни, Ричи, Adighibe, Онега (57 минута – Херардо) и Анхель Ауньон (46 минута – Миньамбрес).